Боханский муниципальный район

Всероссийская перепись населения 2020.jpg

Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны.

Росстат определен ответственным за подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2020 года, обработку полученных сведений, подведение итогов и ее методологическое обеспечение.

баннер.png

Перепись населения пройдет в сентябре 2021 года, при этом максимально будут совмещены по времени все способы сбора сведений о населении, в том числе и Интернет-перепись. Первопроходцами проведения переписи будут отдельные населенные пункты Братского, Жигаловского, Катангского, Качугского, Куйтунского, Нижнеилимского, Усть-Кутского, Усть-Удинского районов. Переписчики будут передвигаться в основном по зимними дорогам и на транспорте повышенной проходимости. Завершать перепись населения в Приангарье будут в Мамско-Чуйском, Иркутском, Казачинско-Ленском, Слюдянском районах, где будет использоваться преимущественно водный транспорт.

Иркутскстат для работы контролерами и переписчиками привлечет более 5,8 тысяч человек в основной период переписи и 102 человека в труднодоступных населенных пунктах. Для участия в Всероссийской переписи населения можно оставлять заявки с указанием ФИО, населенного пункта, где желают работать и контактный номер телефона по электронному адресу prp@stat.irtel.ru.

С 15 октября 2021 г . стартовала Всероссийская перепись населения. 27.10.2021 С 15 октября 2021 г . стартовала Всероссийская перепись населения.
Уважаемые жители Боханского  района!
С 15 октября 2021 г . стартовала Всероссийская перепись населения.
По информации отдела государственной статистики по состоянию на 27 октября переписано 50 % населения, в т.ч. через портал Госуслуги на 23.10.2021 -2,2 %. Полностью опрос завершен в 3988 помещениях или 45 %.

15.10.2021 Содержание Библиотеки информационных материалов о Всероссийской переписи населения

10.02.2021 Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года.

Дата последнего изменения: 19.10.2021 15:17

Объявление о приеме на службу в органы внутренних дел

Приглашаем на службу в МО МВД России «Боханский» на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование, ответственных молодых людей.

06 июля 2022 00:00

Утвержден перечень потенциально опасных собак, в который включены 12 пород собак

Постановлением Правительства РФ от 29.07.2019 № 974 утвержден перечень потенциально опасных собак, в который включены 12 пород собак, а также их метисов, обладающих генетически детерминированными качествами агр...

04 июля 2022 00:00