Title
Сообщение и уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности
1) дата и время проведения общего собрания: «__18__» _января __2013_ г., в 14:00.
2) адрес места проведения общего собрания на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности: Иркутская область, Боханский район, с.Укыр, ул.Школьная,26 здание МБУК СКЦ МО «Укыр»
3) повестка дня общего собрания;
4) адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Иркутская область, Боханский район, с.Укыр, ул.Школьная, 24, здание администрации МО «Укыр»
Повестка общего собрания участников долевой собственников (для поселений)
1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными. И земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;
2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
Список невостребованных земельных долей по МО «Укыр» д.Тачигир. поле «Большой Массив», поле «Над гаражом», поле «Вершина Малого Тачигира», поле «Раздорожье». № ФИО пайщика Площадь пая 1 Емальдинов Николай Юрьевич 2 Емальдинова Ольга Владимировна 3 Паращенко Алексей Федосеевич 4 Филлипова Мария Павловна 5 Гуменюк Анастасия Денисовна 6 Деревняк Анна Осиповна 7 Артемцева Александра Андреевна 8 Паращенко Галина Лукинична 9 Паращенко Валентина Ефимовна 10 Матонина Анна Никифоровна 11 Филиппов Александр Григорьевич 12 Каланчук Валентина Ивановна 13 Холод Иван Николаевич 14 Назаренко Лидия Ефимовна 15 Назаренко Галина Владимировна 16 Назаренко Виктор Николаевич 17 Бобылева Людмила Михайловна 18 Михайлов Александр Алексеевич 19 Нагорный Василий Николаевич 20 Нагорная Валентина Михайловна 21 Каланчук Николай Васильевич 22 Холод Василий Николаевич 23 Холод Любовь Матвеевна 24 Иванов Игорь Николаевич 25 Иванова Александра Степановна 26 Иванов Николай Яковлевич 27 Дворникова Людмила Никоновна 28 Дворников Иван Алексеевич д.Петрограновка, Поле «Хабшук» ,поле «Гора Тачигир», поле Булунсук № 1, поле « Булунсук № 2, поле «У пасеки», поле «За школой», поле «Чилим» № ФИО пайщика Площадь пая 1 Гордеев Александр Валентинович 2 Копычева Алла Ивановна 3 Кайгороцев Николай Васильевич 4 Кряжев Дмитрий Федорович 5 Кулик Иван Хомович 6 Кулик Александра Прокопьевна 7 Петров Георгий Петрович 8 Прядко Владимир Иванович 9 Соколов Алексей Георгиевич 10 Соколова Надежда Георгиевна 11 Серёдкин Валерий Михайлович 12 Тетерин Виктор Васильевич 13 Тетерин Павел Викторович 14 Трескин Василий Екимович 15 Стогов Игорь Васильевич 16 Улитин Степан Алексеевич 17 Улитина Надежда Федоровна 18 Федосеев Владимир Алексеевич 19 Фитисов Владимир Алексеевич 20 Гончарова Валентина Сократовна 21 Шишкин Александр Иннокентьевич 22 Шишкин Владимир Николаевич 23 Шишкин Сергей Николаевич 24 Шишкина Татьяна Дмитриевна 25 Шишкин Андриян Павлович 26 Фурман Виктор Алексеевич 27 Шишкин Александр Николаевич 28 Стогова Нина Андреевна 29 Шишкин Георгий Павлович 30 Волкова Татьяна Петровна 31 Достовалов Василий Иннокентьевич 32 Моисеева Анна Романовна 33 Шишкина Аксения Тарасовна 34 Тетерина Нина Николаевна 35 Прядко Владимир Иванович 36 Федосеева Елена Ермолаевна 37 Кайгороцева Любовь Петровна д.Лаврентьевск, поле «Хертэ», поле «Халзыгир», поле «У бочки» № ФИО пайщика Площадь пая 1 Вевер Анатолий Викторович 2 Зверев Василий Михайлович 3 Зверева Лидия Петровна 4 Тугарин Юрий Аркадьевич 5 Федосеева Людмила Романовна 6 Федосеев Павел Дмитриевич 7 Горохова Евдокия Григорьевна 8 Охотин Виктор Елизарович 9 Тугарин Александр Михайлович 10 Тугарина Анна Васильевна 11 Тугарин Петр Тихонович 12 Нарцов Николай Антонович 13 Нарцова Анна Нифодьевна 14 Жилкина Клавдия Петровна 15 Жилкина Мария Федоровна 16 Жилкина Лидия Ивановна 17 Нарцова Серафима Павловна 18 Жилкин Василий Иванович 19 Горохов Прокопий Михайлович 20 Тугарин Аркадий Тихонович 21 Вевер Тамара Аркадьевна 22 Хомколова Наталья Николаевна 23 Хомколов Анатолий Романович 24 Зверев Дмитрий Михайлович 25 Зверев Дмитрий Михайлович 26 Тугарин Виктор Александрович 27 Тугарина Любовь Николаевна 28 Тугарина Велентина Васильевна 29 Лузгина Вера Спиридоновна 30 Лузгин Евгений Николаевич 31 Иванов Василий Артемьевич 32 Филиппова Ольга Викторовна д.Хоргелок: поле « Олзой-Ямат», поле «Шибирь», поле «Выше колодца», поле «Кучинск», поле «Целина», поле «Поле № 1», поле «Поле № 2», поле «Поле № 3», поле «Улан-Хада», поле «Святой ложок», поле «Хубта», поле «Нюрган», поле «Выше коровника», поле «Даргота» № ФИО пайщика Площадь пая 1 Андриянов Ждан Иннокентьевич 2 Балтахонов Сергей Михайлович 3 Балко Владимир Владимирович 14,8га 4 Балко Лариса Васильевна 5 Вахрушкина Екатерина Дмитриевна 6 Вахрушкин Георгий Доржиевич 7 Минибаев Газинур Мухамадиевич 8 Олзоев Юрий Викторович 9 Олзоев Юрий Осипович 10 Олзоева Мария Петровна 11 Олзоева Мария Архиповна 12 Олзоев Батор Николаевич 13 Пилунов Владимир Федорович 14 Сидорова Вера Андреевна 15 Сидоров Георгий Валерьевич 16 Степанов Виктор Константинович 17 Сагирова Олимпиада Андреевна 18 Сагирова Эноль Леонидовна 19 Выгузова Лина Егоровна 20 Дехоид Иван Соломонович 21 Колнерова Надежда Ильинична 22 Тайбинов Павел Петрович 23 Антипин Виктор Валентинович 24 Балко Алексей Николаевич 25 Башанов Владимир Николаевич 26 Пилунова Екатерина Николаевна 27 Башанова Елена Яковлевна 28 Олзоев Гавриил Ильич 30 Олзоев Виктор Ильич 31 Табинаев Вениамин Петрович 32 Салихова Биби-Сабира Салихеевна 33 Олзоев Петр Хабадаевич 34 Семянникова Анна Юстимовна 35 Степанова Устинья Николаевна 36 Шабаева Евдокия Степановна 37 Миннибаева Минненур Галиевна 38 Вахрушкина Елизавета Яковлевна 39 Сагирова Римма Иннокентьевна 40 Багайникова Роза Фоминична 41 Степанова Агафья Алексеевна 42 Хальшаев Артёмий Хабалович 43 Хальшаева Мария Матвеевна 44 Андриянова Бронислава Казимировна 45 Башанов Николай Егорович 46 Самойлова Юлия Юрьевна 47 Башанова Надежда Ждановна 48 Балко Николай Лукич 49 Балко Валентина Васильевна 50 Евакаева Ольга Владимировна 51 Калихов Иван Андриянович 52 Олзоева Ульяна Гавриловна 53 Шабаева Ирина Кимовна 54 Хальшаева Наталья Петровна 55 Балтахонова Людмила Дмитриевна 56 Балтахонов Александр Михайлович с.Укыр: поле «Билюты», поле «За конным», поле «Поле 76га» поле «За птичником», поле «Буфер», поле «Унхерхэ», поле «Над заимкой», поле «Над Хадартуем», поле «Копер», поле «У заимки», поле «Тума», поле «Шаманка», поле «Шаманка № 2», поле «Птичник», поле «За ключом», поле «Халзыгир», поле «Хертэ», поле «Массив Скала», поле «Барлабан». Тачигирские поля: поле «Иконниково 1», поле «Иконниково 2», поле «Иконниково 3», поле « Иконниково 4», поле «Петушиха», поле «За участком», поле «Поповск», поле «Бур. Чилим», поле «Малый Тачигир». № ФИО пайщика Площадь пая 1 Андриянов Илья Иннокентьевич 2 Баглаев Герман Терентьевич 3 Баженов Иван Григорьевич 4 Баглаев Антон Афанасьевич 5 Багдуева Лариса Владимировна 6 Балдунникова Римма Иннокентьевна 7 Баханов Константин Семенович 8 Богданов Александр Алексеевич 9 Быкова Галина Михайловна 10 Валиев Рафхат Ивраевич 11 Грицких Владимир Николаевич 12 Загарина Ольга Ивановна 13 Хусаинов Анатолий Михайлович 14 Хусаинов Юрий Михайлович 15 Маленда Елизавета Владимировна 16 Хусаинов Борис Михайлович 17 Хусаинова Евгения Владимировна 18 Табанаков Никифор Анатольевич 19 Иванов Александр Артемьевич 20 Бахаров Алексей Антонович 21 Ергонова Альбина Иннокентьевна 22 Дудеева Анна Яковлевна 23 Коваль Сергей Сергеевич 14,8 га 24 Корниенко Владимир Кузьмич 14,8 га 25 Корниенко Надежда Владимировна 14,8 га 26 Кабанов Степан Владимирович 14,8 га 27 Табанакова Анна Гавриловна 14,8 га 28 Бабаев Михаил Васильевич 14,8 га 29 Игнаев Георгий Иннокентьевич 14,8 га 30 Кайгороцев Владимир Яковлевич 14,8 га 31 Кайгороцева Нина Яковлевна 14,8 га 32 Емальдинов Николай Александрович 14,8га 33 Калюжный Анатолий Петрович 14,8 га 34 Ветров Алексей Анатольевич 14,8 га 35 Кабанова Наталья Владимировна 14,8 га 36 Кузьмин Ким Агапович 14,8 га 37 Кузьмин Виктор Кимович 14,8 га 38 Маликов Михаил Максимович 14,8 га 39 Моленда Мария Степановна 14,8 га 40 Маленда Вадим Владимирович 14,8 га 41 Мантыков Александр Иннокентьевич 14,8 га 42 Мантыков Петр Иннокентьевич 14,8 га 43 Паращенко Дмитрий Максимович 14,8 га 44 Паращенко Вера Степановна 14,8 га 45 Паньчина Анна Ивановна 14,8 га 46 Хамханова Зинаида Николаевна 14,8 га 47 Хамханов Виктор Ильич 14,8 га 48 Хангуев Владимир Алексеевич 14,8 га 49 Хасанов Салават Саматович 14,8 га 50 Хасанов Данияр Салаватович 14,8 га 51 Хасанов Азамат Саматович 14,8 га 52 Хепхеев Владимир Константинович 14,8 га 53 Хепхеева Татьяна Ивановна 14,8 га 54 Хепхеева Людмила Владимировна 14,8 га 55 Хепхеев Лев Владимирович 14,8 га 56 Шарипов Александр Викторович 14,8 га 57 Новиков Анатолий Борисович 14,8 га 58 Ергонов Баир Иннокентьевич 14,8 га 59 Ергонов Александр Иннокентьевич 14,8 га 60 Болотова Валентина Андреевна 14,8 га 61 Баханова Елена Михайловна 14,8 га 62 Балханова Прасковья Антоновна 14,8 га 63 Популова Степанида Алексеевна 14,8 га 64 Баргуев Василий Николаевич 14,8 га 65 Хазиев Нурихмат Шаяхметович 14,8 га 66 Шарипов Хабри Шафигулинович 14,8 га 67 Хазиев Гали Шаяхметович 14,8 га 68 Кайгороцев Василий Яковлевич 14,8 га 69 Наумов Иван Лукич 14,8 га 70 Балабердин Анатолий Иванович 14,8 га 71 Быков Иван Петрович 14,8 га 72 Ергонов Иннокентий Иннокентьевич 14,8 га 73 Матвеев Илья Петрович 14,8 га 74 Бахаева Наталья Васильевна 14,8 га 75 Фарфутдинова Дагида Шамсутдиновна 14,8 га 76 Наумова Пелогея Никитична 14,8 га 77 Хасанова Сара Салахиевна 14,8 га 78 Мантыкова Елена Александровна 14,8 га 79 Кузьмина Екатерина Ибраевна 14,8 га 80 Рась Юзера Владимировна 14,8 га 81 Хензыхенова Екатерина Арефьевна 14,8 га 82 Иванова Анна Ивановна 14,8 га 83 Быкова Лукерья Милентьевна 14,8 га 84 Популов Михаил Алексеевич 14,8 га 85 Андриянова Зинаида Трофимовна 14,8 га 86 Кайгороцева Антонина Яковлевна 14,8 га 87 Кайгороцева Зоя Яковлевна 14,8 га 88 Матвеева Фекла Егоровна 14,8 га 89 Маликова Махры Шаяхметовна 14,8 га 90 Богданов Алексей Иванович 14,8 га 91 Булгадаев Константин Бардаханович 14,8 га 92 Балдунников Феликс Александрович 14,8 га 93 Хусаинова Максума Ибрагимовна 14,8 га 94 Кайгороцева Любовь Яковлевна 14,8 га 95 Бураев Дмитрий Романович 14,8 га 96 Бабаев Николай Васильевич 14,8 га 97 Битуева Валентина Ангарьевна 14,8 га 98 Битуева Людмила Ангарьевна 14,8 га 99 Бахарова Ирина Геннадьевна 14,8 га 100 Бадлуева Татьяна Ермолаевна 14,8 га 101 Бадеева Елизавета Рампиловна 14,8 га 102 Васильева Галина Петровна 14,8 га 103 Середкина Анна Хабриевна 14,8 га 104 Грицких Галина Николаевна 14,8 га 105 Дмитриева Раиса Васильевна 14,8 га 106 Хангуева Буда Цыденошиевна 14,8 га 107 Игнаева Екатерина Болотовна 14,8 га 109 Кайгороцева Ольга Яковлевна 14,8 га 110 Коваль Людмила Ивановна 14,8 га 111 Матвеева Людмила Ильинична 14,8 га 112 Сахинова Любовь Андреевна 14.8 га 113 Сиденов Илларион Иннокентьевич 14,8 га 114 Тугарина Мария Юрьевна 14,8 га 115 Тактонова Фаина Хасановна 14,8 га 116 Творогова Любовь Александровна 14,8 га 117 Творогова Светлана Николаевна 14,8 га 118 Хамханова Мария Ин-Мироновна 14,8 га 119 Хензыхенова Ирина Петровна 14,8 га 120 Ханхакшинова Екатерина Николаевна 14,8 га 121 Ясинская Людмила Прокопьевна 14,8 га 122 Грабовский Яков Дмитриевич 14,8 га 123 Фарфудинов Салбан Гарафович 14,8 га 124 Фарфудинов Рамиль Салбанович 14,8 га 125 Фарфудинова Наталья Вакифовна 14,8 га 126 Хабибулин Мансур Вакифович 14,8 га 127 Хабибулина Екатерина Владимировна 14,8 га 128 Хабибулин Вакиф Камалеевич 14,8 га 129 Баханов Михаил Семенович 14,8 га 130 Ербадаева Полина Борисовна 14,8 га 131 Ербадаева Раиса Борисовна 14,8 га 132 Шаранхаев Николай Алексеевич 14,8 га 133 Шаранхаева Елена Владимирович 14,8 га 134 Осодоев Георгий Петрович 14,8 га 135 Осодоева Лариса Ивановна 14,8 га 136 Нефедьев Михаил Александрович 14,8 га 137 Нефедьева Светлана Яковлевна 14,8 га 138 Грабовская Екатерина Романовна 14,8 га 139 Федосеев Павел Дмитриевич 14,8 га 140 Хазиев Владимир Кадирович 14,8 га 141 Хазиева Улита Варламовна 14,8 га 142 Хазиев Александр Владимирович 14,8 га 143 Битуева Альбина Александровна 14,8 га 144 Коновалова Зоя Юрьевна 14,8 га 145 Загарин Олег Афанасьевич 14,8 га 146 Тугарина Мария Васильевна 14,8 га 147 Халтуев Иван Павлович 18,0 га 148 Фарфутдинов Рафаил Салбанович 14,8 га 149 Фарфутдинова Назиля Галиевна 14,8 га 150 Корниенко Сергей Владимирович 14,8 га 151 Корниенко Галина Викторовна 14,8 га 152 Загарин Игорь Афанасьевич 14,8 га 153 Популов Афанасий Алексеевич 14,8 га 154 Популова Мария Васильевна 14,8 га 155 Баглаев Василий Афанасьевич 14,8 га 156 Баглаева Васелиса Николаевна 14,8 га 157 Кузьмина Людмила Владимировна 14,8 га 158 Башинов Николай Гаврилович 14,8 га 159 Башинова Марина Климентьевна 14,8 га 160 Башинов Владимир Николаевич 14,8 га 161 Андриянов Владимир Ильич 14,8 га 162 Хамаев Юрий Макович 14,8 га 163 Хамаева Надежда Николаевна 14,8 га 164 Хамаева Валентина Адушеевна 14,8 га д.Усть-Укыр: поле «Теплая падь», поле «Ямат», поле «Сушило» № ФИО пайщика Площадь пая 1 Семянникова Валентина Николаевна 14,8 га 2 Асадулина Галина Михайловна 14,8 га 3 Асадулина Надежда Михайловна 14,8 га 4 Беляевский Виталий Максимович 14,8 га 5 Беляевский Юрий Витальевич 14,8 га 6 Евакаев Константин Григорьевич 14,8 га 7 Евакаева Нина Нифодьевна 14,8 га 8 Максунов Владимир Семенович 14,8 га 9 Нефедьев Иван Андреевич 14,8 га 10 Петров Сергей Михайлович 14,8 га 11 Шишкин Василий Иннокентьевич 14,8 га 12 Нефедьева Наталья Степановна 14,8 га 13 Гранин Николай Федосеевич 14,8 га 14 Грицких Николай Константинович 14,8 га 15 Горохова Кристина Андреевна 14,8 га 16 Коваль Сергей Никитич 14,8 га 17 Беляевская Мария Нифодьевна 14,8 га 18 Асадуллин Рашит Габдулхаевич 14.8 га 19 Асадулин Габдилнур Габдулхаевич 14,8 га д.Маньково: поле «Маньков гора», поле «Глубокое», поле «Птичник», поле «Бушалга», поле «Соксот», поле «Хедгэнтэ», поле «Хуин Булык», поле «Манзушка», поле «Казаковская падь», поле «За поскотиной», поле «Байкал», поле «Болотовское» № ФИО пайщика Площадь пая 1 Инхеева Светлана Ярославовна 14,8 га 2 Битуев Виталий Вениаминович 14,8 га 3 Битуева Любовь Шаралдайхановна 14,8 га 4 Басов Виктор Сергеевич 14,8 га 5 Быков Юрий Александрович 14,8 га 6 Битуев Сергей Александрович 14,8 га 7 Говоров Сергей Петрович 14,8 га 8 Говорова Мария Петровна 14,8 га 9 Дардаев Ангарий Анганович 14,8 га 11 Иванова Екатерина Петровна 14,8 га 12 Клычков Сергей Павлович 14,8 га 13 Курников Юрий Сергеевич 14,8 га 14 Мушанов Михаил Ермолаевич 14,8 га 15 Мушанова Елизавета Ермолаевна 14,8 га 16 Нархинов Петр Андреевич 14,8 га 17 Пронин Николай Владимирович 14,8 га 18 Петренко Николай Петрович 14,8 га 19 Петренко Татьяна Владимировна 14,8 га 20 Сухаева Нина Николаевна 14,8 га 21 Рась Нина Анисимовна 14,8 га 22 Хомяков Николай Васильевич 14,8 га 23 Середина Мария Григорьевна 14,8 га 24 Хомяков Андрей Николаевич 14,8 га 25 Хомяков Сергей Николаевич 14,8 га 26 Хепхеев Павел Николаевич 14,8 га 27 Федоров Михаил Иванович 14,8 га 28 Федорова Любовь Сабировна 14,8 га 29 Эрстикас Виктор Алексас 14,8 га 30 Жукова Валентина Федоровна 14,8 га 31 Липунов Михаил Алексеевич 14,8 га 32 Битуева Софья Шафигуллиновна 14,8 га 33 Латыпов Адгар Акзамович 14,8 га 34 Данилов Василий Александрович 14,8 га 35 Дареев Эрдэм Пурбуевич 14,8 га 36 Шишкина Нина Павловна 14,8 га 37 Бушухаев Максим Михайлович 14,8 га 38 Хепхеев Николай Николаевич 14,8 га 39 Мушанов Ермолай Константинович 14,8 га 40 Шишкин Александр Иннокентьевич 14,8 га 41 Грицких Николай Николаевич 14,8 га 42 Кудинова Прасковья Григорьевна 14,8 га 43 Прокопьева Агафья Борисовна 14,8 га 44 Битуева Мария Петровна 14,8 га 45 Петрова Екатерина Тихоновна 14,8 га 46 Петренко Анна Михайловна 14,8 га 47 Хомякова Елизавета Тихоновна 14,8 га 48 Бахаева Екатерина Иннокентьевна 14,8 га 49 Михайлова Ольга Петровна 14,8 га 50 Эрстикенэ Юозопата Юозовна 14,8 га 51 Подкорытова Ануза Нигматуловна 14,8 га 52 Грицких Александра Павловна 14,8 га 53 Басов Сергей Викторович 14,8 га 54 Петров Виктор Григорьевич 14,8 га 55 Шишкин Михаил Федорович 14,8 га 56 Басова Юлия Ивановна 14,8 га 57 Бахлуева Тамара Иннокентьевна 14,8 га 58 Бахаева Ирина Степановна 14,8 га 59 Битуева Марина Михайловна 14,8 га 60 Клычкова Зоя Прокопьевна 14,8 га 61 Рась Павел Владимирович 14,8 га 62 Дардаев Анган Степанович 14,8 га 63 Подкорытов Николай Иванович 14,8 га 64 Куцек Галина Ангарьевна 14,8 га 65 Хепхеев Павел Николаевич 14,8 га 66 Хепхеев Николай Николаевич 14,8 га 67 Янгутов Георгий Прокопьевич 14,8 га 68 Сигов Александр Нилович 14,8 га
Глава МО «Укыр»
|
- Историческая справка
- Список муниципальных служащих
- Сведения о депутатах
- Устав
- Новости
- права предпринимателей
- Документы
- Постановления
- Решения Думы
- Распоряжения
- Невостребованные земельные доли из земель сельхозназначения
- Административные регламенты
- Муниципальный контроль
- Градостроительное зонирование
- Программы
- Прокуратура разъясняет
- Муниципальный Вестник
- Права предпринимателей
- Приоритетный проект формирование комфортной городской среды
- Инициативные проекты
- Народные инициативы
- Противодействие коррупции
- Вакансии
- Малое и среднее предпринимательство
- МБУК «СКЦ» МО «УКЫР»
Новости
Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...
28 марта 2024 00:00
21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...
28 марта 2024 00:00
21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...
28 марта 2024 00:00