УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новости

12.11.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав В МО «Боханский район» напоминает Вам об ответственности за непринятие мер по недопущению нахождения детей в ночное время без сопровождения законных представителей.

Родитель, чей ребенок выявлен в ночное время без сопровождения законного представителя, привлекается по ст.3 Закона Иркутской области №38-ОЗ, данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 300 до 500 рублей.

Однако, следует помнить, что штраф не самое главное, прежде всего, необходимо знать, что главная цель «комендантского часа» оградить детей от преступлений и жестокого обращения против них, алкоголизма, курения, а также профилактики несчастных случаев и недопущения вовлечения детей в антиобщественные действия.

Секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав В МО «Боханский район»

М.В.Никитина

Возврат к списку

Дата последнего изменения: 04.07.2023 12:22



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00