Окружная спартакиада ветеранов спорта | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Окружная спартакиада ветеранов спорта

19.03.2016

Окружная спартакиада ветеранов спорта

19 марта 2016 года в селе Баяндай прошла окружная спартакиада ветеранов спорта Усть-Ордынского Бурятского округа. Программа соревнований состояла из 5 видов спорта:

- Волейбол (мужской; женский);

- Мини-футбол;

- Шахматы;

- Шашки;

- Настольный теннис. 

В женском волейболе не было равных команде Боханского района, II место у команды Баяндаевского района и III место заняла команда Осинского района. У мужчин чемпионами стали волейболисты из Осинского района, II место Аларский район и III место заняла команда Эхирит-Булагатского района. Волейболисты Боханского района заняли IV место.

В соревнованиях по мини-футболу победу праздновали ветераны из Аларского района, II место заняла команда Боханского района и III место – Эхирит-Булагатского района.

В соревнованиях по шахматам в личном зачете среди женщин I место заняла Дудеева Анна (Боханский район). В общекомандном зачете по шахматам I место заняла команда Эхирит-Булагатского района, сборная Боханского района остановилась на II месте и III место – Осинский район.

В соревнованиях по шашкам среди женщин II место команде принесла Турусова Анна (Боханский район). Среди мужчин III место занял Кунгуров Евгений (Боханский район). I общекомандное место по шашкам заняла команда Эхирит-Булагатского района, II место – Осинский район и III место занял Боханский район.

В настольном теннисе II место среди мужчин занял Баглаев Павел (Боханский район). В общекомандном зачете по настольному теннису I место у команды Осинского района, II место – Эхирит-Булагатский район и III место Баяндаевский район. Команда Боханского района заняла IV место.

По итогам подсчета очков общекомандного первенства по всем видам программы окружной Спартакиады ветеранов спорта I место заняла команда Эхирит-Булагатского района, на одно очко от чемпионов отстала команда Осинского района и III место заняла команда Боханского района, отстав от серебряных призеров всего на одно очко.

Дудеева Анна I место по шахматам.JPG Волейбол (жен) I место.JPG Турусова Анна II место по шашкам.JPG DSC04861.JPG


Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02



Новости

Предупреждение по погоде

30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая
4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20...

29 апреля 2024 00:00

Предупреждение

29 апреля местами в южных районах ожидается высокая 4 класса,
30 апреля высокая и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
29 апреля утром и днем местами в западных и северных районах ожидается усиление южного,...

28 апреля 2024 00:00

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00