Боханские легкоатлеты на Первенстве области | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Боханские легкоатлеты на Первенстве области

04.03.2020 В г. Усолье-Сибирское 20 и 21 февраля прошло Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше.
В соревнованиях приняли участие более 350 человек, в том числе команда Боханского района.
Победителем в беге на 1000 метров стал Е. Фигура, ученик Дундайской школы, на этой же дистанции среди девушек В. Сагирова из Укырской школы стала четвертой. На дистанции 300 метров второе место заняла К. Вантеева из Новой Иды.
Боханские спортсмены выполнили требования к присвоению спортивных разрядов: К. Вантеева - 2 спортивный разряд, В. Сагирова, Т. Хазиева (Укыр),  А. Харченко (Дундай) – 1 юношеский, Е. Фигура - 2 юношеский, В. Попов (Ново-Идинская СОШ), Р. Багдуев  (Укырская),  В. Новиков (Верхне-Идинская) - 3 юношеский разряд.
Александра ПЕТРОВА
«Сельская правда» № 9 от 5 марта 2020 г.

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

6 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
6 мая днем местами в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, пыльные...

05 мая 2024 00:00