С победным результатом | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

С победным результатом

07.08.2019 2­4 августа в п. Новонукутский состоялся Региональный этап Всероссийского фестиваля по национальным и неолимпийским видам спорта, в котором приняла участие команда Боханского района.
В соревнованиях по гиревому спорту с большим успехом выступили Данил Журихин и Татьяна Башанова, заняв первые места в своих весовых категориях. Александр Садыков стал серебряным призёром Фестиваля. В общекомандном зачете по гиревому спорту Боханский район занял второе место.
В соревнованиях по бурятской борьбе второе место занял Миронов Владимир, бронзовыми медалистами Фестиваля стали Андрей Тапхаров и Станислав Кузнецов.
В соревнованиях по стрельбе из бурятского лука Сергей Елаев занял второе место.
Еще одна золотую медаль получил Данил Журихин, став чемпионом в своей весовой категории в соревнованиях по мас­реслингу.
Валерий БОРИСОВ

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

6 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
6 мая днем местами в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, пыльные...

05 мая 2024 00:00