Футбольный турнир памяти В. Гайзатулина | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Футбольный турнир памяти В. Гайзатулина

08.05.2018 1 мая в селе Хохорск прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.А. Гайзатулина.
За победу боролись десять команд: Хохорск, Укыр, Харатирген, Тихоновка, Бохан, Олонки, Тараса, Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова, а также две  школьные команды: Хохорская СОШ и Боханская СОШ №1.
По итогам соревнований футболисты из команды МО  «Укыр» стали бронзовыми призерами, второе место за МО «Олонки», а чемпионами стали игроки команды футбольного клуба «Харатирген».
Победители и призеры были награждены Кубком, медалями, грамотами, памятными статуэтками и денежными призами.
Кроме того, игроки были награждены по номинациям: «Лучшим нападающим» стал Данил Бабенко, член команды МО «Олонки», «Лучшим полузащитником» признали  Александра Никифорова из ФК «Харатирген». Лучшим вратарем стал Ринат Замоголов из Укыра. А лучшим игроком признали Андрея Барлукова  (ФК «Харатирген»).
Администрация МО «Боханский район» выражает благодарность родственникам В. А. Гайзатулина, а также администрации МО «Хохорск», Э.И.   Коняеву за оказанную помощь в проведении турнира.
Александра Петрова

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

6 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
6 мая днем местами в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, пыльные...

05 мая 2024 00:00