Гиревики на турнире в Баяндае | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Гиревики на турнире в Баяндае

27.01.2017

В Баяндае прошёл представительный турнир по гиревому спорту на призы мэра МО «Баяндай» А.А.Борхонова.

На нем успешно выступили представители Боханского района. У юношей чемпионами стали Даниил Журихин (категория до 73 кг), Иван Шишкин (до 53 кг), у девушек – Татьяна Башанова (св.68 кг), и Ирина Полежаева (до 53 кг). У мужчин – Александр Садыков (до 73 кг).То есть у нас пятеро победителей.

Призовые места завоевали: Иван Мартыненко (до 68 кг) – у мужчин и Данил Бартанов (св.53 кг), Александр Попов (до 63 кг) – у юношей. Они стали вторыми.

Бронза у Михаила Вантеева. Команду готовил тренер, мастер спорта Денис Петров.

Соревнования по баскетболу

состоялись в Новой Иде

21 января на базе Ново­Идинской школы состоялся районный турнир по баскетболу среди мужских команд сельских поселений района. Участие в соревнованиях приняло 8 команд. Участники были разделены на 2 подгруппы, где играли по круговой системе. По итогам встреч в матче за третье место вышли команды МО «Новая­Ида» и деревни Харатирген. Со счетом 30:12 победу праздновали хозяева турнира. В финале команда МО «Тараса» со счетом 21:4 обыграла сборную Боханской СОШ №1. Победители и призеры были награждены Кубком, медалями и грамотами Администрации муниципального образования «Боханский район».

Сергей АЛЕКСАНДРОВ

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

6 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
6 мая днем местами в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, пыльные...

05 мая 2024 00:00