Гиревики стали бронзовыми призерами | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Гиревики стали бронзовыми призерами

03.02.2015 24 января  в селе Баяндай прошел открытый рождественский турнир по гиревому спорту на призы главы МО «Баяндай» Борханова А.А.
В соревнованиях приняло участие 7 команд, в том числе сборная команда нашего района, в составе учеников Детско­юношеской спортивной школы.
По итогам соревнований в личном зачете в разных весовых категориях бронзовые медали завоевали Иван Шишкин (тренер Ю. Бухаев), Борис Топшиноев, Михаил Спасов, Анна Барлукова (тренер Д. Петров). Серебряными призерами стали Константин Хаустов, Татьяна Башанова (тренер Д. Петров).  Золотые медали завоевали Дмитрий Гиматудинов, Ира Полежаева (тренер Ю. Бухаев), Данил Журихин и Егор Бутуханов (тренер Д. Петров).
В общекомандном зачете Боханский район занял третье место.

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

6 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
6 мая днем местами в западных и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, пыльные...

05 мая 2024 00:00